Сила взгляда для того чтобы себя защитить взглядом - 8 Февраля 2016 - Церковь Люцифера
Пятница, 19.04.2024, 14:45

Церковь Люцифера

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Вход на сайт
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Сила взгляда для того чтобы себя защитить взглядом
19:21
Сила взгляда для того чтобы себя защитить взглядом

Наверное, многие замечали, что взгляд каждого человека отражает его характер. Поэтому, тренируя твердость и силу характера, можно добиться, чтобы взгляд также приобрел силу и твердость,а значит, окружающие будут неосознанно понимать, что перед ними сильный и волевой человек. Соответственно, возможна обратная связь – если использовать следующую методику развития силы взгляда, то можно одновременно ковать свой характер.

Для достижения результата, нужно сосредоточить внимание на своих глазах, не забывая про глубокое размеренное дыхание, а затем направить посыл своей жизненной энергии во взгляд. Этот нюанс является краеугольным камнем всех упражнений иначе, кроме тренировки глазных мышц, отдачи не будет.

Во-первых, необходимо разместить напротив себя на расстоянии вытянутой руки лист с нарисованным, закрашенным кругом размером с пятикопеечную монету и в течение минуты смотреть в центр круга, не моргая. Важно не перенапрячь глаза, не допустить переутомления. Когда глаза привыкнут к упражнению, можно увеличить время.

Во-вторых, нужно становиться под разными углами к рисунку и также смотреть на него, не моргая. Можно перемещать рисунок в пространстве вверх, вниз, дальше от себя или ближе.

Укрепляют силу взгляда рассматривание сначала близлежащих предметов, а потом резкий перенос внимания вдаль.

В-третьих, нужно научиться входить в особое состояние остановки мысленного диалога с собой и очистить сознание от мыслей. Существует интересный прием: на расстоянии вытянутой руки разместить два предмета и попытаться сосредоточить внимание сразу на обоих, затем прислушаться к своим мыслям, их не должно быть.

В таком состоянии человек может программировать эмоциональный заряд своего взгляда. Тренироваться заряжать взгляд эмоциями нужно перед зеркалом. Смотреть нужно в район переносицы. Через несколько месяцев тренировок таким взглядом можно будет смутить хулигана на улице или отпугнуть бродячую собаку.

Просмотров: 1298 | Добавил: СЫН-АНТИХРИСТА-666 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 ADMIIN-ASTAROT-LEVIAFAN • 21:03, 08.02.2016
ХОРОШИЙ СПОСОБ !
avatar
2 msvihrovaganna • 10:26, 09.10.2016
ДА МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ СПОСОБ. НАДО ПОРОБЫВАТЬ.
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Включить Мобильную версию